На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Персональная выставка художника Евгения Ципулина откроется недалеко от Северного

Персональная выставка художника Евгения Ципулина откроется недалеко от Северного Фото с сайта artnow.ru

Гостей приглашают в библиотеку «Студия 102Б»

Картины художника Евгения Ципулина представят в библиотеке «Студия 102Б» недалеко от Северного района. Открытие персональной выставки художника «Взгляд мой, видящий мир» состоится в среду, 9 октября. Об этом сообщили в администрации библиотеки.

— Евгений Ципулин — живописец, график, член Творческого союза художников России и Московского союза художников. Его работы находятся в галереях Москвы, а также в частных коллекциях в России, Австрии, Дании, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Норвегии, США, Японии, — рассказал сотрудник администрации.

Открытие состоится в 19.00. Библиотека располагается по адресу Алтуфьевское шоссе, 102Б. Посетить выставку могут все желающие, вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх