На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Тиграша из приюта в СВАО мечтает о заботе и любви

Собаке примерно 7 лет

В добрые заботливые руки отдадут жизнерадостную собаку по кличке Тиграша из приюта «Искра» на северо-востоке столицы. Как рассказали волонтеры, она уже полностью социализирована и готова к пристройству, приучена к поводку.

– Раньше Тиграша была очень боязливой, долгое время не выходила из вольера гулять. Волонтеры стали заниматься ее социализацией. И, когда-то недоверчивая и диковатая, теперь Тиграша спокойно подходит к человеку, не боится взять из рук лакомство, ходит гулять, и ей это, видимо, очень нравится, – отметили в приюте.

Тиграше примерно 7 лет. Желающих познакомиться с ней просят позвонить по телефону 8 (910) 463-8228 (Анастасия).
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх