На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о строительстве скоропомощных корпусов на базе пяти стационаров

Собянин рассказал о строительстве скоропомощных корпусов на базе пяти стационаров. Фото: М. Мишин mos.ru

В Москве ситуация с COVID-19 стабилизировалась

Сергей Собянин накануне посетил коронавирусный стационар клинической больницы №15 в Москве, а также проинспектировал строящийся при ней скоропомощный комплекс.

«В целом, мы пять таких корпусов строим в городе, это очень важная программа», — заявил мэр Москвы Собянин.


Собянин отметил, что в последние месяцы на амбулаторное звено легла очень большая нагрузка. Власти Москвы предусмотрели дополнительные мощности и применят их при необходимости.

Новый корпус будет оснащен передовым оборудованием, в нем будет создана комфортная среда для пациентов и их родственников. Территория больницы будет оборудована вертолетным полем, для максимально быстрой доставки пациентов в медицинское учреждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх