На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Хозяин сбежавших неразлучников просит жителей Северного о помощи

Фото улетевших птичек, скриншот

В районном сообществе «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте» появилась сообщение Дениза Балашова с просьбой о помощи. У мужчины улетели два попугая.

–  Соседи, очень нужна ваша помощь. Два попугая-неразлучника вылетели в окно на 9-й Северной линии, дом 23, корп. 2. Если кто увидит или сможет поймать, свяжитесь со мной, пожалуйста, – просит хозяин птичек.

Подписчики группы в «ВК» сочувствуют Денизу, ведь на улице еще холодно, а неразлучники не могут жить при низких температурах.

– Оптимальная температура для жизни этих птичек – не ниже +20 градусов, ведь неразлучники родом из тропиков. Так что чем быстрее их найдут – тем лучше. Долго они на холоде не проживут, – пояснила нам опытный заводчик неразлучников Елена Кузнецова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх