На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гроза в Северном снова вызвала подтопление на Долгопрудненском шоссе

Вчера, 14 июля, на территории Северного, как и в соседних районах СВАО, прошла гроза. Падений деревьев зафиксировано не было, но возникло подтопление на Долгопрудненском шоссе.

Как сообщил электронной газете «Северный вестник» заместитель руководителя управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин, скопление воды произошло, как и в прошлую сильную грозу, возле дома 8. Он уточнил, что подтопление было оперативно ликвидировано.

Сегодня во второй половине дня в отдельных районах Москвы также прогнозируется гроза. Как уточняют в Гидрометцентре, в случае непогоды, ожидаемой 15 июля, порывы ветра будут достигать 15-20 м/c.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх