На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Поврежденный вандалами подъезд на Долгопрудной алее приведут в порядок

История с поломанной дверью в доме 14, коп. 2 на Долгопрудной аллее получила продолжение. Напомним, что буквально вчера коммунальщикам пришлось чинить дверь одного из подъездов, испорченную вандалами. Увидев это сообщение в интернете, один из местных жителей сообщил новую информацию.

– Тоже живу в доме 14, корп. 2. Первый подъезд уже почти разобрали на части, хотя жителей ещё очень мало… – написал анонимный интернет-пользователь в Instagram-аккаунте «Подслушано. Северный».

На фото, которые он предоставил, видно, что разбита плитка при входе в подъезд возле панели домофона, оторвана кнопка лифта, также хулиганы погнули дверцу металлического ящика.

– Подъезд будет приведен в порядок. Ящик уже починили, по остальным видам работ информация передана застройщику. Кнопку лифта закупят и установят в ближайшее время, – сообщили нашей газете в управе района Северный, – В случае обнаружения вандальных действий просим жителей немедленно сообщить в ОМВД района Северный по телефону: 8 (499) 767-62-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх