На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Как защитить свои личностные границы, узнают участники семинара в Северном

Как защитить свои личностные границы, расскажут в Северном Фото с сайта pixabay.com

Психолог Инга Шевчик проведет занятие в отделении реабилитации инвалидов

В отделении социальной реабилитации инвалидов на Челобитьевском шоссе 27 ноября состоится бесплатный семинар под названием «Границы личности». Своими знаниями с пришедшими поделится психолог Инга Шевчик. Об этом сообщила представитель отделения Людмила Меркелова.

Всем нам знакомы такие эмоции, как злость, ярость, обида, раздражение. Очень часто причиной их возникновения является нарушение личностных границ. К сожалению, многие не знают об их существовании и поэтому часто бывают бессильны перед вторжением в личностное пространство. Что такое личностные границы, все желающие смогут узнать на семинаре в отделении социальной реабилитации, — отметила Меркелова.

Слушателей будут ждать по адресу Челобитьевское ш., д. 14, корп. 1. Семинар продлится с 11.00 до 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх