На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Проблема с парковкой у 169-х домов на Дмитровке будет решена – управа

Сразу несколько читателей нашей газеты, проживающих в 169-х домах, обратились с вопросом, как решить проблему с любителями парковаться на тротуаре. В управе пообещали установить ограничители.

– Возле 169-х домов регулярно можно увидеть машины ГИБДД и эвакуаторы, которые убирают автомобили с тротуаров. Возможно ли поставить ограничители, чтобы машины не парковались на тротуарах и не мешали пешеходам? – спрашивает Мария Григорьевна, проживающая в доме 169, корп. 5.

На вопрос Марии Григорьевны и других жителей микрорайона ответили в управе Северного:

– Ограничительные полусферы до конца 2020 года будут закуплены. После поставки они будут установлены. О сроках мы сообщим дополнительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх