На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Московские театры поддерживают идею QR-кодов в учреждениях культуры

Московские театры поддерживают идею QR-кодов в учреждениях культуры. Фото: М. Денисов mos.ru

Это позволит избежать локдауна

В театрах Москвы следует ввести систему QR-кодов, как ранее было решено сделать в заведениях общепита. Такое мнение выразила актриса и режиссер театра и кино, директор Театра на Таганке и театра «Содружество актеров Таганки» Ирина Апексимова в ходе беседы с журналистами.

— Сейчас я просто понимаю, что прививаться совершенно необходимо, — сказала актриса. —  У каждого человека, который работает в театре, и у зрителя, который приходит и не хочет заразиться, есть такое право — не заразиться.

Напомним, в кафе и ресторанах Москвы с 28 июня внедряется система иммунного сертификата или QR-кода. Это позволит пропускать в них только тех горожан, которые недавно переболели ковидом, имеют антитела или сделали ПЦР-тест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх