На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В день памяти воинов-афганцев жителей Северного пригласили на «Трудные разговоры»

В спортивно-досуговом центре «Норд» напомнили в соцсетях жителям района о важной дате: 15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В четь этой даты интернет-пользователей пригласили на видеовстречу «трудные разговоры».

Видеопрограмму можно будет посмотреть сегодня после 14.00 в соцсетях «Норда». Возрастное ограничение: 12+.

– «Трудные разговоры» – программа, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины, – пояснили организаторы.

В «Норде» напоминают, что дата 15 февраля была выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1989 году последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Интернет-площадки СДЦ «Норд»: facebook.com/Nordsdc, vk.com/centernord, @nordcenter.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх