На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выставка в память о катастрофе на Чернобыльской АЭС откроется в Лианозовском парке

Выставка в память о катастрофе на Чернобыльской АЭС откроется в Лианозовском парке Фото с сайта pixabay.com

Также запланирован показ тематических фильмов

На центральной площади Лианозовского парка 30 ноября пройдет мероприятие «Заслонившие собой», посвященное 33-летию закрытия саркофага на Чернобыльской АЭС. Участники посетят выставку, посвященную героям-ликвидаторам, а также посмотрят фильмы о трагедии. Об этом сообщила пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

— Приглашаем всех почтить память жертв страшной трагедии, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции 26 апреля 1986 года. В рамках мероприятия запланированы открытие тематической фотовыставки и показ фильмов об аварии, о подвиге ликвидаторов, — отметила Герасимова.

Начало мероприятия в 12.00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх