На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Четырехэтажный общественный комплекс появится на Дмитровском шоссе

Собянин утвердил ставку аренды в 1 рубль на земельные участки под промышленные объекты. Фото: М. Мишин mos.ru
Фото: М.Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В нашем районе на пересечении улицы Академика Алиханова и Мерянки возведут здание общественного комплекса. Об этом сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Это будет небольшое четырехэтажное здание площадью около 7 тысяч квадратных метров. В нем планируется разместить объекты, отвечающие современным потребностям жителей района и в целом округа: спортзал, отделения медицинских учреждений, образовательные и развлекательные центры. Основная задача комплекса – создать дополнительный инфраструктурный объект для комфортной жизни в непосредственной близости с местом проживания и работы», – отметила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Инвестор, который будет определен в ходе торгов, должен также обеспечить удобный подъезд к зданию и благоустроить близлежащую территорию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх