На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Москвы с Днем Победы

Собянин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Москвы с Днем Победы. Фото: М.Денисов, mos.ru

В столице подготовили 31 площадку для запуска фейерверка

В День победы со словами благодарности и пожеланиями здоровья и долголетия обратился  в ветеранам мэр Москвы Сергей Собянин. Видеопоздравление с праздником опубликовано в личном блоге Сергея Собянина.

«И все же каждый год, когда наступает этот долгожданный праздник, нас охватывают особые чувства, и перед глазами, словно это было вчера, проходят тревожные сводки информбюро и паутина аэростатов в хмуром осеннем небе.», — говорится в обращении Сергея Собянина.

По словам мэра Москвы, нашим современникам сложно представить пережитое отцами и дедами. Память об их подвиге, как подчеркнул мэр Москвы, помогает лучше понять историю  наполняет гордостью за страну и ее прошлое.

В праздничный день в Москве фейерверк будут запускать на 31 площадке. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх