На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» представит новые видеопрограммы и дистанционные занятия ⁣⁣⠀

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией жители района Северный, у которых есть хронические заболевания, а также пенсионеры вынуждены больше времени проводить дома. Для них, а также для всех желающих культурный центр «Северный» подготовил на этой неделе насыщенную видеопрограмму.

Так, сегодня, 9 ноября в 16.00 видеоурок представит хореографический ансамбль народного танца «Каблучок», а завтра в рамках творческой гостиной «Сказочный калейдоскоп» сотрудники культурного центра расскажут интернет-пользователям свои любимые сказки. Во второй половине дня во вторник любители игры на гитаре смогут увидеть в записи видеоурок студии гитарного мастерства и импровизации Rockstar.

В среду на страницах КЦ в соцсетях будет опубликована познавательная программа «Ездовой спорт»: зрители узнают про гонки на собачьих упряжках, экипировку для них, а также об истории этого вида спорта.

Не менее интересные видеоматериалы можно будет посмотреть и в последующие дни.

Подробности – на интернет-площадках «Северного»:

Сайт dk-sever.ru⁣⁣⠀
Instagram  instagram.com/dkseverniy?igshid=jyojq3xb9087⁣⁣⠀
«ВКонтакте» vk.com/dkseverniy⠀ ⁣⁣⠀

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх