На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Станцию БКЛ «Савеловская» в СВАО планируют открыть 30 декабря

Она объединит наземный транспорт и две линии метро

До конца года планируют открыть станцию «Савеловская» Большой кольцевой линии на северо-востоке столицы. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

– Я надеюсь, что 30 декабря мы откроем станцию. В ближайшие дни все работы завершим и 30 декабря запустим станцию, – заверил глава столичного Стройкомплекса.

У новой станции будет два вестибюля с выходами на обе стороны улицы Бутырской. Она является пилонной станцией глубокого заложения (65 м). «Савеловская» станет частью одноименного транспортно-пересадочного узла в Москве, который объединит наземный транспорт и две линии метро.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх