На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В ДТП в Северном пострадала фура

Автоавария с участием легковой машины и фуры произошла 12 июня в первой половине дня на территории Северного на Дмитровском шоссе. Об этом сообщил житель Северного Илья Ипполитов.

Очевидец поделился в районном интернет-сообществе в соцсети видеозаписью с места ДТП. На видео фура стоит на обочине у шумозащитного экрана, перед надземным переходным переходом; правое заднее колесо у нее отлетело. Чуть впереди стоит легковушка, на которой можно разглядеть повреждения, а еще дальше – эвакуатор.

Пользователь «ВК» с ником Типичный Селянин в комментарии к публикации предположил:

– Скорее всего, фура поворачивала на «мусорку», где перерабатывают вторсырье, а так как там кармана нет, то они и столкнулись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх