На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин представил основные проекты благоустройства юго-запада Москвы

Мэр рассказал о реализации городских проектов по благоустройству

Новая информация о проведении благоустроительных работ в нескольких районах ЮЗАО Москвы появилась в личном блоге мэра Москвы на его сайте. Собянин рассказал горожанам о том, какие именно работы ведутся в тех или иных районах юго-запада Москвы.

Мэр Москвы отметил, что прежде всего в ряде жилых районов юго-запада столицы будут благоустроены общественные пространства и зоны отдыха для горожан.

Благоустроительные работы ведутся в настоящее время в Ясенево, Зюзино, Теплом Стане, Гагаринском и  Обручевском районах.

— В результате юго-запад Москвы станет еще более зеленым, уютным и комфортным, — сказал Собянин.

Собянин отметил, что большую часть работ по комплексному благоустройству районов ЮЗАО планируется завершить в августе-сентябре 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх