На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Владимир Машков поддерживает идею создать пункты вакцинации в учреждениях культуры

Деятели культуры поддержали театр «Геликон-опера»

Художественный руководитель московского театра Олега Табакова, знаменитый российский актер Владимир Машков, поддержал идею размещения пунктов вакцинации граждан против коронавирусной инфекции в стенах столичных учреждений культуры. Своими мыслями артист поделился с подписчиками в Instagram.

— Мой коллега Дмитрий Бертман сегодня обратился к правительству Москвы с просьбой открыть в вверенном ему театре «Геликон-опера» пункт вакцинации. Я поддерживаю эту идею, — написал артист.

По мнению Машкова, наличие большого количества пунктов вакцинации простимулирует жителей Москвы сделать прививку. Сам актер сообщил, что уже прошел второй этап вакцинации, и его самочувствие в норме. 

Напомним, ранее руководство театра «Геликон-опера» обратилось к властям Москвы с инициативой открытия в стенах культурного учреждения пункта вакцинации против коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх