На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителей СВАО приглашают принять участие в смотре-конкурсе художественного творчества

Всего девять номинаций

Смотр-конкурс художественного творчества коллективов, авторов и исполнителей государственных бюджетных учреждений, осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства, а также социально ориентированных некоммерческих организаций пройдет в Северо-Восточном округе столицы в 2019 году. Как сообщили в префектуре СВАО, среди номинаций – «вокал», «танец», «инструментальное исполнение», «изобразительное искусство», «прикладное творчество», «театральный марафон», а также «оригинальный жанр», который подразумевает клоунаду, пантомиму, пародии, жонглирование, иллюзию, и другие. Кроме того, существуют две номинации – «песни о СВАО» и «стихи о СВАО», в которых до 15 марта на районном уровне отберут лучших авторов. Приглашают принять участие всех желающих!

Как подчеркнули в префектуре, победители смотра-конкурса получат дипломы, грамоты, сувениры. По итогам смотра-конкурса будет выпущена аудиозапись – сборник стихов и песен о Северо-Восточном административном округе города Москвы.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх