На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворах СВАО обновят песочницы

Работы проведут в рамках месячника весеннего благоустройства

Префект СВАО Алексей Беляев проверил ход работ, проводимых в рамках месячника благоустройства. Вместе с руководством управления префектуры по жилищно-коммунальному хозяйству и главами управ он осмотрел улицы, дворы и скверы округа.

Глава округа отметил необходимость восстановить частично обрушившийся бортовой камень на тротуарах, привести в порядок все урны и контейнерные площадки, провести уходовые работы за растениями, а также усилить контроль за прометанием и промывкой улиц.

Особое внимание Алексей Беляев обратил на состояние дворовых детских и спортивных площадок.

— Во все песочницы на детских площадках округа надо в ближайшие дни завести новый чистый песок. Старый вычистить и направить во вторичное использование для хозяйственных нужд, — поручил префект.

Глава округа отметил, что во многих дворах есть активные жители, которые стараются своими силами благоустроить придомовые участки: высаживают цветы, ставят самодельные элементы декора. Префект решил поддержать эти инициативы, дав распоряжение провести встречи с жильцами, выслушать все предложения и помочь в их реализации силами управ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх