На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин утвердил механизм компенсации «сгоревших» путевок на детский отдых

Собянин утвердил механизм компенсации «сгоревших» путевок на детский отдых. Фото: mos.ru

Отдых детей был ограничен из-за коронавируса

Неиспользованные путевки на отдых в летних лагерях жители Москвы смогут  перенести на 2021 год. Об этом  журналистов информировали  в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

«Правительство Москвы рекомендует москвичам, которые в 2020 году не смогли отправить своих детей в летние лагеря по линии Мосгортура, перенести отдых на 2021 год», — заявили в пресс-службе.

Отметим, что москвичи смогут либо получить новую путевку, либо воспользоваться сертификатом номиналом 30 тыс. руб. Всего в 2020 году было выдано 40 тысяч путевок, но процесс был приостановлен из-за пандемии. В настоящее время временные ограничения сняты, и до конца текущего года будут использованы 9 тысяч путевок.

Согласно предоставленным данным, срок действия сертификатов для самостоятельной организации детского отдыха продлен до конца октября 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх