На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Прихожане храма в Виноградове помогают жителям Ярославской области

Присоединиться к доброй акции, организованной храмом Владимирской иконы Божией матери в Виноградове, могут жители Северного. Приход уже не первый раз помогает жителям Брейтовского района Ярославской области, передавая им одежду,  технику и другие необходимые вещи.

– Наше сотрудничество началось с ноября 2019 года. Поскольку до храма в Виноградове из Ярославской области ехать далековато, вещи я складываю у себя в гараже в Сергиевом Посаде, откуда их и забирает газель из Брейтовского района, – рассказывает настоятель храма в Виноградове отец Владимир. – Так, все, что было собрано в нашем храме, 9 июля поехало в Ярославскую область на берег Рыбинского водохранилища (при благочинии работают 4 пункта раздачи вещей). В сборе вещей принял участие и храм при интернате для слепоглухих города Сергиева Посада. На этот раз отвезли три телевизора, нетбук, три детских велосипеда, посуду и очень много вещей.

– Жители нашего района, получившие продукты и вещи, компьютерную и бытовую технику, передавали слова благодарности всем, кто принял участие в сборе груза, кто переживает за них, молится всем сердцем и пытается помочь, – отметил отец Анатолий (протоиерей Анатолий Денисов), благочинный Брейтовского района Ярославской области.



Неравнодушные жители Северного могут принести любые вещи (памперсы, компьютеры, бытовую технику, телевизоры, посуду и т.д.), а также одежду (можно не новую, но чистую и в хорошем состоянии – кроме нижнего белья) в воскресную школу храма Владимирской иконы Божией матери и оставить на крылечке (подробнее подскажет дежурный).

Территория храма открыта каждый день, кроме понедельника, с 10.00 до 16.30 (если идет служба – то дольше), по субботам – с 7.00 до 19.00, по воскресеньям – с 7.30 до 18.00. Телефоны храма: 8 (985) 270-93-80, 8 (903) 975-47-22.

– Наша помощь очень нужна! Спасибо всем, участвует в сборе вещей, – добавил отец Владимир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх