На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В цветных домах на Дмитровке автовладельцам спускают колеса – жители

Скриншот

Автовладельцам, паркующим машины во дворе дома 169, корп. 3. на Дмитровском шоссе, перед выездом рекомендуется проверять колеса. О неприятной тенденции сообщили в аккаунте @dolgie_prudy в Instagram, опубликовав сообщение подписчицы.

– В дороге быстро стало сдувать колесо, за 10 минут до этого, я видела, как какой-то тип в спортивном костюме терся у моей машины и других машин, припаркованных вдоль дома, очень внимательно их разглядывал, подходил близко к колесам, – поделилась своими подозрениями местная жительница.

Один из соседей по району не разделил эти подозрения, выдвинув другую версию:

– Весна пришла и от лежачих полицейских болты повылезали.

Но другой пользователь согласился с предположением автовладелицы:

– Не верю в такие совпадения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх