На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям»

Депутат МГД Герасимов требует включить в бюджет проект «Искусство детям». Фото: mos.ru

В столице многие музыкальные школы требуют ремонта

Правительство Москвы в будущем году должно уделить больше внимания проектам «Искусство — детям» и «Московские библиоцентры». Такое мнение высказал председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов в беседе с журналистами.

— Я предлагаю предусмотреть в бюджете на 2021 год финансирование городской программы «Искусство — детям», в рамках которой реконструируются музыкальные школы и школы искусств, — сказал Герасимов в интервью АГН «Москва».

Напомним, сейчас в Москве активно обсуждается проект городского бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023гг. Все столичные комиссии рассмотрели документ и проголосовали за его принятие, депутаты формируют перечень поправок к бюджету.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх