На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики убрали опасные сосульки с балконов на Долгопрудной аллее

В instagram-аккаунте @severnyi7a сообщили, что на верхних этажах одного из новых домов на Долгопрудной аллее с крыш балконов свисают длинные сосульки.

– Под окнами дома 14/2 лучше не ходить, – отметил автор поста.
На опубликованном фотоснимке сосульки смотрятся очень живописно, однако эту красоту коммунальщикам пришлось срочно убрать, чтобы не пострадали прохожие.

В управе района Северный сообщили, что информация жителей была сразу направлена в «Жилищник».

– Все сосульки уже сбили. Появились они от того, что от перепада температур на данном участке дома образовался тепловой контур, – пояснила представитель управы.

Сосульки теперь моджно увидеть только на фото. Скриншот
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх