На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах

МВД готовится к охране правопорядка на несанкционированных митингах. Фото: М. Денисов mos.ru

Такие мероприятия недопустимы

В Москве прошло заседание коллегии ГУ МВД России по итогам 2020 года. В ходе встречи стало известно, что Генпрокуратура в ходе мониторинга сети выявила призывы к участию 23 января в незаконных массовых мероприятиях.

Первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Александр Горовой проинформировал собравшихся, что территориальные подразделения МВД готовы к обеспечению порядка в субботу.

— Уже на сегодня территориальные подразделения МВД России по субъектам готовятся к охране общественного порядка при проведении мероприятий на субботу, — заявил Горовой.

Сотрудники МДВ имеют все правовые основания для привлечения к административной ответственности тех, кто призывает очно, в интернете, путем рассылки письменных обращений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх