На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном появится жилой комплекс с бассейном и детским садом

На Новодачной улице, вл. 67/68 началось строительство ЖК «ФизтехСити». Об этом сообщил заведующий сектором управы района Северный Михаил Сапрыкин.

– Два здания высотой в 20 этажей с подземным паркингом планируют сдать в эксплуатацию летом 2024 года. Первые этажи домов будут включать в себя блок помещений для аптек, продовольственных магазинов, кафе и парикмахерских. На остальных этажах обустроят жилые апартаменты, – рассказал Михаил Сапрыкин.

Помимо 488 апартаментов с панорамными окнами, в проекте есть и детский сад с бассейном. Комплекс оснастят системой «умный» дом. На прилегающей территории появится плоскостная парковка, детские площадки, места для отдыха и спортивная зона с тренажёрами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх