На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У дома на 9-й Северной линии восстановили газон

В редакцию газеты «Звездный бульвар» обратился житель дома 25, корпус 2 на 9-й Северной линии с жалобой, что газон находится в плохом состоянии.

«Газон напротив 1-го подъезда нашего дома находится в плачевном состоянии. Его вытоптали люди, срезающие путь к магазину. Просьба решить проблему», — написал житель.

«ЗБ» обратился за содействием в управу района Северный.

— Почву рекультивировали, газон восстановлен, — сообщила «ЗБ» глава управы Екатерина Потапенко.

Мы также попросили проверить, не целесообразнее ли заасфальтировать пятачок на узком газоне, о котором сообщил житель, если там постоянно ходят люди. Нам ответили, что в данном случае нет серьёзных оснований для уменьшения площади газона: ко входу в магазин имеются удобные подходы. В управе района уточнили, что сейчас территория вокруг дома 25, корп. 2, на 9-й Северной линии полностью соответствует технологическому паспорту двора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх