На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области. Фото: М. Денисов mos.ru

Результатом сотрудничества станет единая проездная система

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно работают над улучшением транспортной инфраструктуры столичного региона. Для более успешного сотрудничества была подписана стратегия развития транспортной отрасли Москвы и области.

— Каждый день на дороги, которые соединяют Москву и Московскую область выезжают миллионы людей, которые пользуются и общественным наземным транспортом, и, собственно, личным транспортом, — пояснил цель сотрудничества Сергей Собянин.

Одним из результатов соглашения стал уникальный проект — единая билетная проездная система, запуск которой запланирован на январь будущего года. Напомним, также в результате совместной транспортной стратегии был построен автовокзал «Центральный» на Щелковском шоссе.

Собянин добавил, что особое внимание уделяется развитию МЦД и пригородного сообщения, которыми каждый день пользуются порядка двух миллионов человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх