На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Убежавшего в 169-х домах на Дмитровке пёсика поймали и вернули хозяйке

История со счастливым концом, как и должно было случиться под Новый год, произошла сегодня в Северном. В 169-х домах убежала собачка, но с помощью неравнодушных соседей и районного паблика в соцсети сразу удалось отыскать ее хозяйку.

Фото маленького черного песика опубликовала через интернет-сообщество «Северный СВАО» местная жительница Ксения Стратулат.

– Найдена собака, домашняя, без поводка и ошейника, ухоженная, чистая. Мальчик. Бегал за 169-ми домами, чуть не попал под машину на переходе к супермаркету, – написала она.

Сразу после выхода публикации в комментариях отозвался сосед по району Николай Прокопчик. Он сообщил, что это собака его сестры. На данный момент четвероногого беглеца уже забрала хозяйка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх