На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Стихи о весне и любви прозвучат в Северном

Стихи о весне и любви прозвучат в Северном Фото с сайта pixabay.com

Поэтическая встреча состоится в библиотеке № 65

Поэтическая встреча «Капели звонкие стихов» состоится 20 марта в библиотеке № 65 на 2-й Северной линии. Для собравшихся прозвучат стихи о весне и любви. Об этом сообщила заведующая библиотекой Ирина Атяжева.

Мероприятие будет посвящено Всемирному дню поэзии, который отмечается 21 марта. Перед нашими гостями с произведениями собственного сочинения выступят члены литературного объединения «Ноктюрн» и другие поэты из Северного района. Во второй части программы будут зачитаны стихотворения поэтов-классиков, — рассказала Атяжева.

Принять участие в мероприятии могут все желающие, вход свободный. Начало в 15.00. Напомним, библиотека располагается по адресу 2-я Северная линия, 7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх