На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Библиотека в Северном подготовила для юных читателей викторину по сказкам Пушкина

Проверить свои знания детям предлагается на интернет-площадке учреждения

Онлайн-викторину на знание сказок Александра Сергеевича Пушкина подготовила для детей библиотека №65 имени М.М. Пришвина, расположенная в Северном. Видеопубликация приурочена ко Дню рождения классика.

– 6 июня празднуется Пушкинский день России, который традиционно отмечается в день рождения великого русского поэта. К этому дню мы подготовили для ребят викторину по сказкам. Итак, знатоки творчества Пушкина, в путь! Публикацию подготовила ведущий библиотекарь Наталья Петровна Кодунова, – сообщается на странице библиотеки в социальной сети Facebook.

Юным читателям предложено угадать сказки по картинкам, а также поупражняться в знании сказок наизусть (приводятся текстовые фрагменты и нужно их продолжить). Видеовикторина размещена здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх