На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Каратистка из Северного взяла золото в турнире городского округа Павловский Посад

Еще один спортсмен из района занял третье место

Победу в турнире г. о. Павловский Посад Московской области, который прошел на днях, завоевала каратистка из спортивного комплекса «Северный» Дарья С. Спорткомплекс на соревнованиях представляли три бойца: Дарья С. (12-13 лет, абсолютная весовая категория), Лев М. (12-13 лет, до 35 кг) и Хусейн И. (12-13 лет, до 40 кг).

– Дарья С. завоевала золото, а Лев М. – бронзу турнира. Лев прошел три боя, две победы на иппон. Дарья С., будучи победительницей Московского каймана и первенства ЦФО-2018 в категории до 55 кг в финале турнира встретилась с Дарьей Н., победительницей Московского каймана и ЦФО-2018 в абсолютной весовой категории. Финальный бой, завершивший турнир, украсил бы любое первенство более высоко уровня. В напряженном и равном бою наша Даша доказала, что боевой дух, нацеленность на победу и техническая оснащенность выше весовых категорий! По решению судей после дополнительного времени победа заслуженно была отдана Дарье С.! – рассказали в СК.

Напомним, СК «Северный» находится по адресу: Челобитьевское шоссе, д. 2.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх