На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Волонтеры из Северного сделали секретные подарки коллегам по цеху

В Москве организована игра «Тайный Санта» для волонтерских отрядов. Добровольцы  готовят друг другу секретные подарки к Новому году и Рождеству. Свой подарок подготовил и добровольческий отряд школы №709 района Северный. Об этом сообщается на странице школы в социальной сети Фейсбук.

«Волонтеры — народ неравнодушный и творческий, они никогда не сидят без дела. Это люди, привыкшие дарить своим подопечным тепло и улыбку. Но и о своих друзьях не забывают», — говорится в сообщении.

Ребята из волонтерского отряда «Северный» школы №709 приготовили для своих друзей новогоднюю ёлку со сладостями.

«В центре «Мосволонтер» мы оставили наш подарок для тайных друзей, а в ответ получили сладкий подарок от волонтеров Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх