На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В поликлинике на Дмитровке в октябре продолжают делать прививки от гриппа

Бесплатная вакцинация взрослых жителей района от гриппа продолжается в октябре в Северном. Напомним, что сделать прививку можно в филиале №6 диагностического центра №5, расположенном в Северном.

– С начала сентября прививки головном здании и филиалах диагностического центра №5 сделали уже более 30 тысяч человек, – рассказал сегодня газете «Северный вестник» главный врач ДЦ №5 Павел Гуляев. – Пройти вакцинацию жители Северного могут в часы работы поликлиники. Специальная подготовка не требуется.

Филиал №6, который обслуживает жителей Северного, расположен по адресу: Дмитровское шоссе, 165д, корп. 7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх