На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass

Туристические предложения еще от трех регионов появились на Russpass. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Туристы смогут научиться готовить новгородские пряники

Жители Москвы при помощи цифрового туристического сервиса могут совершить путешествие в Белгородскую, Новгородскую и Тульскую область. Об этом информирует  официальный сайт мэра Москвы.

«Белгородская область приглашает в однодневные исторические туры, — говорится в сообщении мэра. — Гости станут участниками сплава на байдарках и посетят шестиэтажную водяную мельницу купца Баркова».

Туристы, посетившие Новгородскую область, смогут покататься на лошадях и попариться в русской бане. А для любителей природы и истории имеется тур к дому графини Орловой-Чесменской, единственной дочери Алексея Орлова, который был сподвижником Екатерины II.

Путешествие в Тульскую область будет интересно для тех, кто хочет научиться готовить знаменитый тульский пряник. Здесь гостям также  покажут Ясную Поляну — имение Льва Толстого.

Отметим, сервис для туристов создан при поддержке департамента информационных технологий Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх