На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия»

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия». Фото: Е. Самарин mos.ru

Участники программы смогут с пользой провести новогодние каникулы

На официальном сайте мэра Москвы сообщили о возобновлении работы программы «Московское долголетие».  Занятия в дистанционном формате будут организованы с 3 января. Как информирует сайт, будут продолжены занятия по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике, лекции о здоровом образе жизни, онлайн-экскурсии и многие другие.

По словам Евгения Стружака, возглавляющего департамент труда и социальной защиты населения Москвы, участники проекта «Московское долголетие» привыкли к активному образу жизни. Именно поэтому для тех, кто не хочет делать перерыв в обучении, возобновятся занятия в онлайн-формате.

— Они помогут с пользой провести длинные новогодние каникулы, поддержать физическую активность и оставаться в тонусе, — сообщил Стружак.

Всего будут работать 140 онлайн-групп, на участие в которых пенсионеры Москвы могут записаться на сайте программы или по телефону территориального центра социального обслуживания своего района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх