На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ушел из жизни президент Московского зоопарка Владимир Спицин

Ушел из жизни президент Московского зоопарка Владимир Спицин. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Известный зоолог скончался накануне

Сотрудники информационной службы старейшего зоопарка в Москве рассказали жителям столицы о безвременном уходе президента Московского зоопарка.

Как сказали в пресс-службе, Владимир Владимирович Спицин активно занимался развитием популярного среди жителей и гостей города Москвы зоопарка, в годы его службы была организована аквариумная экспозиция «Морской зал» в стиле подводной лодки капитана Немо, оформлена детская территория, и многое другое.

«22 января 2021 года умер президент Московского зоопарка Владимир Владимирович Спицин. У него было много наград и званий: заслуженный работник культуры РСФСР, академик РАЕН, президент ЕАРАЗА, председатель Совета по координации деятельности зоопарков РФ, Орден Почета, Орден Дружбы и другие», – сообщили жителям Москвы сотрудники пресс-службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх