На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Служба медиации в Северном возобновила очную работу

Все семьи на протяжении жизни сталкиваются с переходными этапами, в том числе, и с конфликтными ситуациями. Конфликты могут возникать между супругами, соседями, между родителями и детьми-подростками. В Северном помирить людей, попавших в подобные ситуации, поможет служба медиации – она снова работает очно.

Служба, помогающая жителям района найти взаимопонимание , создана в семейном центре «Диалог». Сюда стоит обратиться в случае, если нужно разрешить споры, связанные с прекращением брака, споры о детях, конфликты с одноклассниками, спорные ситуации с соседями и прочие подобные вопросы, с которыми сложно справиться самостоятельно.

– Процедура медиации ориентирована на будущее, она обеспечивает сторонам сохранение партнерских отношений и возможность продолжать совместную деятельность. Специалист поможет найти выход из любой ситуации, – пояснили в центре «Диалог» района Северный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(499) 975-71-46. Адрес центра «Диалог» района Северный: Челобитьевское шоссе, 12, корп. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх