На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Электрик из Северного прославился в микрорайоне как местный умелец

Алексей Алькин работает электриком в Северном около 10 лет. В «Жилищнике района Северный» отзываются о нем как об ответственном и исполнительном работнике.

Газете «Звездный бульвар» Алексей рассказал, как однажды по заявке пошёл ремонтировать электрощиток, а на этаже уже дым идёт.

— Открыл — а там сразу несколько скруток, жильцы сами провода протянули в квартиру. Хорошо, соседи почувствовали, что из щитка гарью потянуло, и вызвали электрика, — вспоминает Алексей. Оказалось, что жильцы решили самостоятельно протянуть дополнительные провода и сделали это кое-как. Алексею пришлось провести с ними беседу. Часто жители обращаются к нему как к знакомому умельцу. Одна бабушка с 9-й Северной линии — она по реновации переезжает — попросила его снять люстру. И всё пыталась деньги заплатить, Алькин еле отбился. Так она вручила ему упаковку гречки.

А недавно он помог другой пенсионерке, которой мешало спать мигание выключенной люстры. Разобраться, в чем дело. Оказалось – в выключателе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх