На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению. Фото: Е. Самарин mos.ru

Такое решение принято в связи с улучшением ситуации с ковидом

К очной форме обучения возвращаются студенты Москвы. Как стало известно журналистам, соответствующий указ был подписан мэром Москвы Сергеем Собяниным накануне.

В тексте документы говорится следующее:

 «Установить, что с 8 февраля 2021 года возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, реализующих программы высшего образования, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти Москвы.

Важно отметить, что транспортные карты студентов будут разблокированы, чтобы они могли беспрепятственно перемещаться по столице.

Такое решение Сергей Собянин принял вследствие стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх