На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Напротив 9-го микрорайона в Северном произошло ДТП

Авария с участием двух грузовиков-малолитражек произошла на Дмитровке напротив 9-го микрорайона.

Жители Северного, чьи дома расположены у шоссе, сегодня около 12.00 увидели из окон скопление спецтехники – машины скорой помощи, реанимации, ГИБДД. Об этом они сообщили в районном паблике «Северный СВАО».

– Действительно, по направлению в сторону области (перед въездом в Северный) в конце первой эстакады – начале второй  произошло ДТП. По нашей информации, грузовой «Портер» сзади врезался в «Газель», – сообщили газете «Северный вестник» в управе района.

Что стало причиной автоаварии и насколько серьезно пострадали люди – пока неизвестно. Место это – обычное, и здесь нет каких-то специфических дорожных особенностей.

 В управе района Северный напоминают водителям, что следует быть внимательным за рулем и пора «переобуваться» в зимнюю резину. Причиной ДТП могут стать плохие погодные условия. Кстати, в момент ДТП в Северном как раз шел мокрый снег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх