На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сотрудница ТЦСО из Северного вошла в число лучших соцработников Москвы

Фото: Департамент соцзащиты

По случаю Дня социального работника, который отмечался 8 июня, лучших сотрудников, задействованных в социальной сфере, поздравил лично мэр Москвы Сергей Собянин. Они получили почетные грамоты, цветы, слова признательности и благодарности. Награждение прошло в Кремлевском дворце.

Как сообщает сайт столичного Департамента соцзащиты населения, в основной номинации «Социальный помощник года» победителем стала Галина Перепелкина из Северного, которая имеет 24-летний стаж работы в должности социального работника.

– Как дочь участника Великой Отечественной войны она сохранила и смогла донести до других уважение и трепетное отношение к людям, героически защищавшим родину, – сообщается на сайте.

Галина ведет патронат над инвалидами и участниками Великой Отечественной войны – помогает в бытовых, хозяйственных и юридических вопроса.

О своих впечатлениях от мероприятия в Кремле она высказалась так:

– В восторге от всего происходящего — Кремль, вокруг столько софитов, столько добрых лиц. Спасибо нашему коллективу филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево». Мне, как социальному работнику, удалось познакомиться с многими героями — ветеранами Великой Отечественной войны, пообщаться с ними, услышать их истории. Это многое значит.

Работники социальной сферы — это современные герои здесь и сейчас. Не где-то давно, не где-то в другом месте, а рядом с нами, сказал на мероприятии руководитель столичного Департамента труда и соцзащиты Евгений Стружак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх