На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Префект СВАО Алексей Беляев посетил парк вдоль 3-й Северной линии

Территорию предстоит благоустроить

Префект СВАО Алексей Беляев посетил парк вдоль 3-й Северной линии, который планируют благоустроить. Как рассказала глава управы района Северный Елена Колесова, начало основных работ решено немного сдвинуть в связи с празднованием Дня Победы, которое по традиции будет массово проходить на территории. Префект поручил за оставшиеся до праздника дни провести санитарную обрезку кустов, убрать сухостой, а растущие в зоне благоустройства деревья «одеть» в деревянные короба, чтобы не повредить техникой. После 9 мая рабочие приступят к демонтажу плитки.

— Всю плитку вы должны будете перебрать, пересчитать, сложить на паллеты и всю хорошую в дальнейшем использовать повторно в менее «видовых» местах, — подчеркнул Алексей Беляев.

Также префект попросил главу управу призвать жителей привести в порядок придомовые территории: по обе стороны сквера расположены частные дома. Тоже самое касается магазинов поблизости – облупившиеся фасады испортят весь пейзаж обновленного сквера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх