На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Большинство жителей Северного регулярно платят за ЖКУ – опрос читателей

На прошлой неделе редакция нашей электронной газеты спросила читателей, регулярно ли они оплачивают квитанции за услуги ЖКХ. Опрос был анонимным, так что можно было признаться честно: задерживают ли жители оплату или нет.

Результаты голосования показали, что большлинство (64% респондентов) платят за услуги ЖКУ регулярно и в срок, 20% – в зависимости от финансовой ситуации. Еще 12% выбрали ответ «Задерживаю оплату лишь в редких случаях». В том, что у них постоянно накапливаются долги, признались лишь 4% проголосовавших.

Тема следующего опроса звучит так: «Нарушают ли автовладельцы возле вашего дома правила парковки?». Ответы на выбор: «Нарушают», «Нет», «Нарушают очень редко».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх