На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Диабетикам рекомендовали оставаться дома

Диабетикам рекомендовали оставаться дома. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Покупки и оплату счетов следует поручить молодым родственникам

Власти Москвы составили список заболеваний и состояний, при которых лучше не покидать свое жилище в условиях распространения COVID-19. Об этом журналистам стало известно из сообщения, сделанного пресс-службой департамента здравоохранения города Москвы.

«По сравнению с весной этот список категорий граждан расширен, в него дополнительно вошли беременные и женщины в послеродовом периоде, жители с нарушением иммунной системы», — пояснили в ведомстве.

Также в список внесены жители Москвы с  болезнями мочеполовой системы и костной-мышечной системы и соединительной ткани. Коронавирусная инфекция крайне тяжело переносится москвичами с  болезнями системы кровообращения и эндокринной системы.

Им не следует покидать свои дома без особой необходимости, переложив покупки и оплату счетов на молодых родственников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх