На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Специалист семейного центра из Северного поможет преодолеть весеннюю хандру

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Читательница Алла Серова с 9-й Северной линии обратилась с вопросом: как вернуть весеннее настроение?

– Весна — прекрасное время надежд, пробуждения духа. Но у меня совсем нет весеннего настроения. Мне может помочь специалист? Может быть, есть какие-то психологические приемы для изменения жизненного настроя? – написала она в редакцию.

Как почувствовать силу и радость внутри себя, рассказывает специалист семейного центра «Диалог» Надежда Журавлева. Она предложеила следующие способы:

  • Благодарите

Сделайте своим утренним или вечерним ритуалом практику благодарности. Говорите «спасибо» за все – за жизнь, за близких, которые рядом, за солнечное утро и за вовремя подъехавший автобус.

  • Улыбайтесь

От плохого настроения может спасти обыкновенная улыбка. Улыбайтесь хотя бы раз в день себе в зеркало и еще несколько раз – окружающим.

  • Планируйте

Стройте планы и старайтесь добавлять что-то приятное в каждый свой день – например, как-нибудь пойдите на работу новы м путем или посидите 10 минут на лавочке в парке.

  • Заботьтесь о здоровье

Физические упражнения, свежий воздух и полезная еда придадут вам энергии и легкости. Так легче пережить стресс.

  • Влюбляйтесь

Ничто так не окрыляет, как нежность и забота в отношениях с противоположным полом. Больше.

  • Наряжайтесь

Выбирайте яркие, свежие тона в одежде, не бойтесь экспериментировать. Купите новые украшения или духи. Можете  даже изменить прическу,.

Дополнительную информацию можно получить в семейном центре «Диалог» очно или, позвонив по телефону: 8 (499)975-71-46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх