На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителям Северного предоставили возможность работать рядом с домом

Сразу несколько вакансий открыты в Северном, так что устроиться на работу жители района могут прямо рядом с домом.

В ГБУ «Жилищник района Северный» очень нужны кровельщики, электросварщики, электромонтеры, дворники и дорожные рабочие. Телефон отдела кадров для уточнения информации по трудоустройству: 8 (499) 975-71-13; адрес – 9-я Северная линия, 1, корп. 1; электронная почта: sever-ros@mail.ru.

А в ТСЖ «Северный поселок-1» на постоянную работу требуется слесарь-сантехник (мужчина). Все подробности об условиях и графике работы обсуждаются индивидуально – для этого нужно обратиться лично по телефону 8(926) 092-38-17.

Отметим, что тем, у кого имеется задолженность за услуги ЖКУ, постоянная работа и стабильный доход позволят всегда и вовремя оплачивать коммуналку.

Фото: Ирина Слепова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх