На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин принял решение об увеличении максимального срока аренды каршеринга

Выдача льготных парковочных разрешений для машин каршеринга переведена в электронный вид

После заседания президиума правительства Москвы стало известно, что в правила пользования каршерингом внесены изменения. Постановление подписал градоначальник Москвы Сергей Собянин. Об этом информирует пресс служба мэра и правительства столицы.

— Сергей Собянин и правительство Москвы внесло ряд изменений в правила и регламент предоставления услуг каршеринга, — сообщает автор.

Увеличены габариты автомобиля, повысился экологический класс машины, увеличился срок аренды, процедура получения парковочного разрешения переведена в электронный формат, отмечает автор статьи.

Как отмечается в статье, благодаря этим мерам, каршеринг станет более удобным и привлекательным для жителей и гостей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх