На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики в Северном в выходные устраняли последствия ливней

На столичный регион обрушилось рекордное количество осадков

В минувшие выходные на территории района Северный прошли интенсивные ливни – напомним, что в столичном регионе выпало экстремальное количество осадков. С последствиями непогоды пришлось оперативно бороться местным коммунальщикам.

– В нашем районе произошло два подтопления – на Долгопрудненском шоссе, 8 и на Челобитьевском шоссе, 1а, корп. 15. Применялась мотопомпа для откачки воды. Кроме того, рядом с ЖСК «Дарьин» упало дерево. Его также оперативно убрали, – сообщил заместитель главы управы района Северный Михаил Сапрыкин.

Как сообщают столичные синоптики, сильнейшие ливни принес в Москву циклон-балканец. В частности, в Северо-Восточном округе только за сутки с 29 на 30 мая выпало 163% от месячной нормы осадков.

Ликвидация последствий непогоды/Фото: управа района

В Северном из-за экстремальных ливней произошли подтопления/Фото: управа района

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх